Parallyzed

Parallyzed

Топ-5 на фестивале независимых игр Google Play.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1778
Язык:
Русский

Parallyzed - аркадная игра-платформер для Android, попавшая в Топ-5 на фестивале независимых игр Google Play. Вполне заслуженное место, ведь эта приключенческая игра обладает  уникальной игровой механикой.

Сюжет повествует о двух сестрах-близняшках, их называют просто: Красная и Синяя. Каждая из сестер обладает уникальным набором умений и характеристик. Однажды в порыве зависти Красная сталкивает Синюю с качелей, парализуя ее. Спустя кое-какое время она осознает свою ошибку и понимает, что получила возможность проникать в сознание сестры, чтобы помочь ей очнуться из комы.

Игрок одновременно управляет двумя сестрами, активно используя их умения для преодоления различных хитроумных ловушек и преград.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Parallyzed 1.5.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Parallyzed на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Save counting sheep - иконка
Save counting sheep
Платформеры
Версия: 1.0
Dark Hero : Другой мир - иконка
Dark Hero : Другой мир
Платформеры
Версия: 1.08
Unia: And The Burned Village - иконка
Unia: And The Burned Village
Платформеры
Версия: 1.0.3
In Between - иконка
In Between
Платформеры
Версия: 1.0 b1116
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: