Dimension Painter

Dimension Painter

Головоломка с возможностью рисовать измерения.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
2524
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Dimension Painter - необычная головоломка для IPad или IPhone c азиатскими корнями, в которой игроки будут спасать планету гномов с помощью таинственного карандаша, который умеет рисовать новые измерение.

Гномы многие столетия защищались от противников с помощью магического барьера, который рисовали с помощью волшебного карандаша. Но однажды барьер пал и на гномов напала армия монстров.

В ходе ожесточенной войны старейшины гномов создали огромный портал, с целью уничтожения монстров, но не смогли совладать с его мощью. Теперь портал угрожает всему живому. Закрыть его можно с помощью не менее волшебного ластика, который находится на плавучем острове.

Наш персонаж вызывается отправить в увлекательное и чертовски опасное путешествие, чтобы добыть ластик, одолеть монстров и спасти планету гномов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dimension Painter 2.005» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dimension Painter на IPad или IPhone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Bridge Constructor Playground - иконка
Bridge Constructor Playground
Головоломки
Версия: 2.0
The Gardens Between - иконка
The Gardens Between
Головоломки
Версия: 1.0
Shadowmatic - иконка
Shadowmatic
Головоломки
Версия: 1.9.3
Yesterday! - иконка
Yesterday!
Головоломки
Версия: 1.0.2
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: