My Little Pony: Puzzle Party

My Little Pony: Puzzle Party

Развивающая игра для девочек.
В закладки
Жанр:
Игры для девочек
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
6513
Язык:
Русский

My Little Pony: Puzzle Party - это яркая, веселая и даже местами развивающая детская игра для Android, которая больше всего подойдет девочкам, так как специфика проекта на лицо.

Игрушка повествует о новых приключениях знаменитых пони, в которых игрок примет непосредственное участие. В частности мы будем собирать волшебные книги, решая попутно сотни простых и сложных головоломок. Механика My Little Pony: Puzzle Party чем-то напоминает игры в жанре «три в ряд», только в немного модернизированном виде. Игровое поле не подвержено постоянным рокировкам. Игроку необходимо выделять группы из двух или более элементов, чтобы зарабатывать виртуальные очки. Разумеется, бонусы присутствуют, они разные и значительно облегчают и помогают сбору очков.

Рисованная графика, приятная анимация, понятный геймплей и любимые персонажи - это все можно получить абсолютно бесплатно, но присутствуют покупка предметов за реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Little Pony: Puzzle Party 1.4.53» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Little Pony: Puzzle Party

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Little Pony Hearts & Hooves - иконка
My Little Pony Hearts & Hooves
Игры для девочек
Версия: 1.1
My Little Pony Celebration - иконка
My Little Pony Celebration
Игры для девочек
Версия: 1.0.0
My Little Pony Pocket Ponies - иконка
My Little Pony Pocket Ponies
Игры для девочек
Версия: Зависит от устройства
Princess Libby:My Beloved Pony - иконка
Princess Libby:My Beloved Pony
Игры для девочек
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: