Scribblenauts Remix

Scribblenauts Remix

Оригинальная головоломка от Warner Bros.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Ios 5
Дата релиза:
Просмотры:
4666
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Scribblenauts Remix - игра бестселлер, игра которая пришла на мобильные устройства с Nintendo DS и с ходу завоевала массу престижных титулов. Одиночная компания состоит из более чем 50 уровней, где игрок будет выполнять различные задания. Чаще всего нас будут просить помочь какому-нибудь персонажу. У героя есть волшебный блокнот, с помощью которого он может создать различные предметы, помогающие ему в решении головоломок различной сложности. Важно, что создать можно любой предмет или существо. Достаточно написать название в блокнот и оно появится на экране вашего устройства.

Сложность для русскоговорящих пользователи заключается в том, что в Scribblenauts Remix нет перевода. Хороший повод подтянуть свой английский.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Scribblenauts Remix 6.3» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Scribblenauts Remix для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Mushroom 11 - иконка
Mushroom 11
Головоломки
Версия: 1.11
Cut the Rope: Magic - иконка
Cut the Rope: Magic
Головоломки
Версия: 1.4.2
Minimal Maze - иконка
Minimal Maze
Головоломки
Версия: 1.26
Gorogoa - иконка
Gorogoa
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: