Demolition Inc. HD

Demolition Inc. HD

Игра, посвященная разрушениям.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4648
Язык:
Английский

Demolition Inc. - это довольно-таки оригинальная игрушка, идущая в разрез с тем, что мы привыкли видеть в стандартных игрушках. Разработчики постарались на славу и создали проект, в который хочется играть. В Demolition Inc. нет строительства и созидания- только разрушение. шесть городов и тридцать районов необходимо превратить в руины инопланетному проказнику Майку. Он прилетел, чтобы разрушить все возможные строения. Попробуйте себя в роли разрушителя.

Задача - грамотно построить цепочку разрушения с помощью всевозможных инструментов - движущиеся авто на здания, взрывающиеся бочки, оружие - используйте все подручные механизмы. Игра состоит из 2-х режимов:  кампания и бесконечный.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Demolition Inc. HD 28.81390» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Demolition Inc. HD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Play God - иконка
Play God
Головоломки
Версия: 1.0
The Talos Principle - иконка
The Talos Principle
Головоломки
Версия: 237085
Car Puzzler - иконка
Car Puzzler
Головоломки
Версия: 1.02
Vandals - иконка
Vandals
Головоломки
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: