Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City

Порт известной игры Rockstar.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 5
Дата релиза:
Просмотры:
19635
Язык:
Английский
Метки: Серия GTA

Grand Theft Auto: Vice City - это порт известной игры Rockstar с улучшенной графикой и переработанным под мобильные платформы управлением. Действия игры происходят в далеком 1986 году в вымышленном городе Вайс-Сити, срисованным с реального города Майами. Наш герой, неизвестный пока что бандит с большими амбициями. Ему хочется жить красиво, но для этого придется засучить рукава и пройти по "карьерной" лестнице до самых высот криминального мира.

Игрокам доступен огромный открытый мир с возможностью просто бродить по нему и выполнять не сюжетные миссии, а простые мини-задания, например, поработать таксистом, развозя пассажиров или грабя прохожих. Совершая преступления мы привлекаем к себе внимание правоохранительных органов. Чем больше "известность", тем больше полицейских будет охотиться за нами, а если перегнуть палку, то к копам подключатся военные с вертолетами и танками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grand Theft Auto: Vice City 1.6» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grand Theft Auto: Vice City для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Radiation City - иконка
Radiation City
Экшены
Версия: 1.0.2
Devil May Cry 4 refrain - иконка
Devil May Cry 4 refrain
Экшены
Версия: 1.05.01
Last City - иконка
Last City
Экшены
Версия: 1.0.3
Modern Combat Versus - иконка
Modern Combat Versus
Экшены
Версия: 0.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: