Samorost 3

Samorost 3

Долгожданная Android-версия.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
12697
Язык:
Русский

Samorost 3 - долгожданный релиз Android-версии культового квеста. Этот инди-проект отличается своей оригинальностью и самобытностью. Ранее IOS-релиз игры собрал массу положительных отзывов, но это и не удивительно, ведь за разработкой проекта стоит опытный инди-разработчик, подаривший нам шедевры Machinarium и Botanicula.

Сюжетная история продолжает вращаться во круг гнома-путешественника, странствующего по космосу с помощью волшебной флейты и стремящимся добраться до ее таинственных истоков.

Одиночная компания состоит из 9 уникальных, проработанных в ручную миров, наполненных необычными существами и сюрпризов. Происходящее на экране происходит под саундтреки, написанные молодым чешским музыкантом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Samorost 3 1.470.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Samorost 3 на android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Сломанный Меч: Тень тамплиеров - иконка
Сломанный Меч: Тень тамплиеров
Квесты
Версия: 3.0.01
Grim Fandango Remastered - иконка
Grim Fandango Remastered
Квесты
Версия: 1.5.9
Broken Sword 2: Remastered - иконка
Broken Sword 2: Remastered
Квесты
Версия: 3.0.03
Isoland - иконка
Isoland
Квесты
Версия: 2.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: