Tap Tap Builder

Tap Tap Builder

Красочный строительный сим.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2965
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Tap Tap Builder - красочный строительный симулятор, который предлагает создать город мечты, наладив в нем инфраструктуру для комфортной жизни горожан. В отличие от реальной жизни, управлять виртуальным мегаполисом очень легко, от нас не потребуют ничего сложнее, чем просто тапать по экрану смартфона или планшета.

Таким образом виртуальный мер и по совместительству архитектор будет возводить различные строения. Для ускорения строительных работ можно нанимать рабочих, они избавят вас от необходимости постоянно тапать по дисплею. Также присутствуют различные платные усилители. Стоит ли говорить, что они в разы облегчают возведения мегаполиса? Но за их использование придется заплатить реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Tap Builder 2.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Tap Builder

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle City Builder - иконка
Idle City Builder
Симуляторы
Версия: 1.0
City Construction Crane Sim 3D - иконка
City Construction Crane Sim 3D
Симуляторы
Версия: 1.1
Train Sim Builder - иконка
Train Sim Builder
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Bridge Builder Simulator - иконка
Bridge Builder Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: