Build Away!

Build Away!

Еще один градостроительный симулятор.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3959
Язык:
Русский

Build Away! - это еще один градостроительный симулятор для Android устройств, выполненный в красочной графике и сочетающий в себе все хорошие черты игр этого жанра.

Не стройте удивленное лицо, когда, запустив в первый раз игрушку, вы обнаружите, что выданный в руководство городок трудно назвать удобным для жизни городом. Но начав проделывать базовые работы, через пару часов, вы сможете наблюдать задатки современного мегаполиса. Для достижения конечной цели необходимо в плотную заняться развитием инфраструктуры, строить различные здания (дома, офисы, продуктовые магазины, рестораны и т.д) при помощи тапов по экрану планшета или смартфона, смотря на чем вы играете, игра оптимизирована под различные экраны. Также вы можете выполнять различные задания, за которые вы будете вознаграждаться монетами. Заработанные монетки пригодятся в последующем развитии агломерации, их всегда будет не хватать, придется выбирать: купить за реальные деньги дополнительные виртуальные средства или же затянуть пояса и копить на новую постройку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Build Away! 2.5.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Build Away! для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Global City - иконка
Global City
Симуляторы
Версия: 0.3.5935
Citytopia: Build your Dream City - иконка
Citytopia: Build your Dream City
Симуляторы
Версия: 1.5.0
Tap Tap Builder - иконка
Tap Tap Builder
Симуляторы
Версия: 2.2.2
Toy Block 3D: City Build - иконка
Toy Block 3D: City Build
Симуляторы
Версия: 0.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: