Bully: Anniversary Edition

Bully: Anniversary Edition

Порт знаменитой игры.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
20172
Язык:
Русский

В честь своего десятилетия, разработчики Rockstar Games решили выпустить ее на мобильны устройствах. Со времен релиза оригинала много воды утекло, а технологии шагнули далеко вперед. Поэтому мы даже не стали удивляться улучшенным текстурам, динамическому освещению и прочим радостям современных сенсорных игр. Да здесь если даже поддержка геймпада и многое другое!

Героем игры является трудный подросток по имени Джимми Хопкинс. Ввиду своего скверного и бунтарского характера юноша сменил не одну школу. На данный момент он обучается в частной школе, где игроки будут заниматься привычными каждому подростку делами: ходить на уроки, озорничать, а также драться с другими учениками. Игра чем-то напоминает миниатюрную GTA: вместо пистолетов рогатки, а вместо крутых тачек самокат и велосипед.

Перед скачиванием игры удостоверьтесь, сможет ли она запуститься на вашем устройстве. Из-за HD-графики есть риск, что вам не удастся поиграть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bully: Anniversary Edition 1.0.0.18» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bully: Anniversary Edition на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Doom 3 : BFG Edition - иконка
Doom 3 : BFG Edition
Экшены
Версия: 1.1.19
Викинги II - иконка
Викинги II
Экшены
Версия: 1.12
Gladihoppers - иконка
Gladihoppers
Экшены
Версия: 3.0.1
BarbarQ - иконка
BarbarQ
Экшены
Версия: 1.0.30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: