Retro City Rampage DX

Retro City Rampage DX

Пиксельная пародияя на GTA.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2489
Язык:
Английский

История игры Retro City Rampage DX начиная отсчет с 2012 года, с момента ее первого появления Steam, где игра наделала шума. Пользователям понравилась пиксельная графика, очевидная пародия на ранние части GTA. После такого успеха не удивительно, что проект пробрался сперва на IOS устройства, а спустя некоторое время и владельцы Андроид-продукции могут откупоривать бутылку с шампанским. 

Игра выезжает за счет своей периодичности, за счет непринужденного геймплея, к которому хочется снова и снова возвращаться, запуская периодически Retro City Rampage DX в свободное время.

В целом, Retro City Rampage DX — идеальный опыт для тех, кто любит классический игровой процесс и хочет узнать или вспомнить игровую и развлекательную культуру 80-х и 90-х годов. В частности, эта версия была усовершенствована и дополнена большим количеством нового контента. По сравнению с оригинальной версией в ней улучшен игровой процесс и графика, а также добавлено множество новых функций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Retro City Rampage DX 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Retro City Rampage DX на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Retro Shooting - Pixel Space Shooter - иконка
Retro Shooting - Pixel Space Shooter
Экшены
Версия: 1.6.4
The Walking Zombie: Dead City - иконка
The Walking Zombie: Dead City
Экшены
Версия: 2.55
IGI Commando City Rescue - иконка
IGI Commando City Rescue
Экшены
Версия: 1.0
Grand Wars Mafia City - иконка
Grand Wars Mafia City
Экшены
Версия: 0.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: