Jurassic Park Builder

Jurassic Park Builder

Создаем свой парк с динозаврами.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5927
Язык:
Русский

По большому счету игра Jurassic Park Builder является фермой. Но обычной фермой ее назвать трудно. Дело все в том, что сеттинг в игре происходит в парке юрского периода на острове Нублар. Сможете ли вы создать свой собственный парк с динозаврами. Интересно, что представленные в парке особи могут быть селекционированы, скрещены в лаборатории с другими особями, что в итоге позволит вывести совершенно новый вид динозавра.

Ваш менеджерский потенциал должен распространиться на все аспекты парка, например, нужно продумать дизайн острова: чтобы привлечь больше посетителей нужно  украшать парки и развивать их инфраструктуру, строя гостиницы, рестораны и т.д. Но не стоит забывать о безопасности туристов. Обязательно нанимайте охрану, чтобы она могла справиться с чрезвычайными ситуациями, если такие возникнут.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jurassic Park Builder 4.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jurassic Park Builder на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jurassic Dinosaur: Park Game - иконка
Jurassic Dinosaur: Park Game
Стратегии
Версия: 0.0.3
Townhall Builder : Clash for Elixir - иконка
Townhall Builder : Clash for Elixir
Стратегии
Версия: 2.3.0
Jurassic Warfare: Dino Battle - иконка
Jurassic Warfare: Dino Battle
Стратегии
Версия: 1.2.16
Paradise Island 2 - иконка
Paradise Island 2
Стратегии
Версия: 7.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: