MEGA MAN MOBILE

MEGA MAN MOBILE

Долгожданный релиз одной из извесных серий.
В закладки
Жанр:
Экшены, Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3075
Язык:
Английский

MEGA MAN MOBILE - долгожданный релиз для Андроид девайсов одной из самых крупнейших игровых серий, получившая в последствии множество продолжений. В родной стране, в Японии игра известна чертовски популярна. Русскоязычным пользователям, возможно, игрушка не доставит столько удовольствия, как японцам, но, насколько известно - русскоязычное комньюнити любителей Mega Man достаточно обширно. Наверняка, они спали и видели выход игры на Андроид. И вот это свершилось!

Для своего времени у игры был инновационные решение в плане геймплея: игрок мог отобрать у противника оружие и использовать его против противников.

На выбор дается несколько режимов игры: стандартный - классический уровень сложности для игр прошлого века. Хардкорный уровень сложности отличается от своего "младшего брата" повышенным уровнем от врагов и меньшим количеством точек сохранения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MEGA MAN MOBILE 1.00.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MEGA MAN MOBILE для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PUBG MOBILE LITE - иконка
PUBG MOBILE LITE
Экшены
Версия: 0.5.0
Sacred Stones Mobile - иконка
Sacred Stones Mobile
Платформеры
Версия: 1.0.2
GALAK-Z: Variant Mobile - иконка
GALAK-Z: Variant Mobile
Экшены
Версия: 1.2.0
Super Mega Death Tank - иконка
Super Mega Death Tank
Экшены
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: