BLOCKPOST Mobile

BLOCKPOST Mobile

Шутер от первого лица с блочной графикой.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
490
Язык:
Английский

Приготовьтесь присоединиться к войне пикселей в BLOCKPOST Mobile, где вы сможете проверить свои навыки и установить новые рекорды. Независимо от того, какой стиль боя вы выберете, у вас будет возможность продемонстрировать свои способности.

BLOCKPOST Mobile предлагает игрокам множество интересных игровых режимов с разными методами работы. Не только перестрелки, вы также должны сотрудничать с товарищами по команде, чтобы сражаться более эффективно на каждом этапе. Типичным примером является режим «Установить и обезвредить бомбу», традиционный режим в жанре шутеров, который требует сотрудничества и стратегии от вашей команды. Одной команде будет поручено установить бомбы в определенный момент, а другой команде придется остановить их и обезвредить бомбы до истечения времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BLOCKPOST Mobile 1.34F4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BLOCKPOST Mobile

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battlefield Mobile - иконка
Battlefield Mobile
Экшены
Версия: Зависит от устройства
Polyfield - иконка
Polyfield
Экшены
Версия: 0.6.0
PUBG Mobile - иконка
PUBG Mobile
Экшены
Версия: 0.3.2
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: