I, Viking

I, Viking

Собираем команду Викингов и в бой.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
3395
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Об игре I, Viking в двойне приятнее писать. Начнем с того, что проект стал победителем в номинации "Лучший гейм-дизайн" в конкурсе INDIE GAME CUP MOSCOW 2016, а закончим тем, что разрабатывали игрушку парни, подарившие нам I, Gladiator.

Как можно понять из лаконичного названия, I, Viking посвящена скандинавской тематике. Ролевая игрушка работает по-классическим правилам этого жанра. Проект ориентирован на многопользовательское прохождение, т.е в составе команды необходимо сражайся против других игроков в режиме реального времени.

Графика стилизована под "живой комикс" с использованием сэл-шейдерной графики. Звучит занудно, но выглядит очень и очень круто.

Боевой элемент здесь соседствует с возможностью строить постройки тем самым, развивая свою базу. Ну а чем еще заняться викингам в промежутках между набегами?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «I, Viking 1.6.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать I, Viking для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Destiny Child - иконка
Destiny Child
Ролевые
Версия: 1.0.2
Evertale - иконка
Evertale
Ролевые
Версия: 1.0.6
Neo Monsters - иконка
Neo Monsters
Ролевые
Версия: 1.4.4
My Tiny Heroes - иконка
My Tiny Heroes
Ролевые
Версия: 1.6.2
1 2 3 19 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: