Doom & Destiny Advanced

Doom & Destiny Advanced

iOS-версия знаменитой игрушки.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
3004
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Doom & Destiny Advanced на iOS - это сумасшедшая и даже абсурдная ролевая игра для iPhone, iPad и iPod touch которая не лишена юмора. Черный юмор здесь везде, например, главный враг - Соломонон Стил является злым бизнесменом-стартапером. Супостат решил покорить вселенную свои стартапом. Игрокам предлагается принять участие в разработке игры, устранении глюков, в общем, нужно создать игру своей мечты.
Разработчики не забывают о своем проекте и поддерживают его, выпуская бесплатные обновления, включающие в себя как сюжетные миссии, так и дополнительный контент. Для запуска потребуется дополнительно 62 MB Кэша на вашем планшете или телефоне.

Doom & Destiny Advanced очень понравится бывалым геймерам, кто играл в первую часть и очень ждал вторую. Новички же с легкостью вольются в удивительный мир D&D и наверняка захотят пройти и первую часть. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Doom & Destiny Advanced 2.7.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Doom & Destiny Advanced

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Destiny Child - иконка
Destiny Child
Ролевые
Версия: 1.0.2
Dead Shell: подземелья мертвых - иконка
Dead Shell: подземелья мертвых
Ролевые
Версия: 1.0.15
Infinity Blade II - иконка
Infinity Blade II
Ролевые
Версия: 1.3.4
Vainglory 5V5 - иконка
Vainglory 5V5
Ролевые
Версия: 3.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: