Infinity Blade II

Infinity Blade II

Вторая часть популярной ролевой игры.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
8097
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Infinity Blade II - вторая часть популярной ролевой игры для iPhone и iPad. Сюжет у этого ролевого боевика, не побоимся этого слова, эпичный. Infinity Blade II продолжает историю оригинала: наш герой продолжает свои странствия с Клинком Бесконечности, который он отобрал в первой части у Царя-Бога. Это оружие единственно, что может убить бессмертных. Разумеется, он сразу же становится мишенью для всех бессмертных, тем более протагонист задался целью свергнуть многовековую тиранию Богов.

Геймплей претерпел минимальные метаморфозы, но все=таки есть небольшие изменения, которые должны понравится всем фанатам этой титулованной игры. Теперь вы можете выбирать разные категории оружия, доспехов, магий, каждая из которых обладает специальными возможностями. Например, при выбору двуручного меча мы потеряем возможность уклоняться от ударов, но приобретем очень сильный удар.

Отличительная черта серии - очень качественная картинка, работающая на движке Unreal Engine 3, который, к сожалению, не поддерживается на устаревших версиях iPhone и iPad.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Infinity Blade II 1.3.4» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Infinity Blade II для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Infinity Dungeon V - иконка
Infinity Dungeon V
Ролевые
Версия: 2.5.6
Heavy Blade - иконка
Heavy Blade
Ролевые
Версия: 7
Infinity Dungeon 2 VIP - Summon girl and Zombie - иконка
Infinity Dungeon 2 VIP - Summon girl and Zombie
Ролевые
Версия: 1.2.4
DRAGON QUEST II - иконка
DRAGON QUEST II
Ролевые
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: