BAD 2 BAD: EXTINCTION

BAD 2 BAD: EXTINCTION

Третья часть серии экшн-игр, выпущенных Dawinstone. 
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
3762
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

BAD 2 BAD: EXTINCTION для iPhone, iPad - это третья часть серии экшн-игр, выпущенных Dawinstone, где игроки будут командовать целевой группой героев с целью победы над террористической организацией Аль-Катала Горат аль-Лама. Чтобы выполнить эту миссию нам нужно собрать отряд (вы можете контролировать до 5 персонажей), состоящий из элитных солдат. Персонажи в этой игре не люди, а если быть более точным, это животные, такие как крокодилы, тигры, панды, черная пантера со способностью ходить на задних лапах и вести себя как люди.

Когда вы вступаете в битву, вам придется сражаться с множеством различных типов врагов, таких как террористы, зомби и т.д. Игра предлагает вам 5 типов злодеев, каждый из них имеет свое происхождение и историю.

BAD 2 BAD: EXTINCTION имеет вид сверху вниз с трехмерной графикой, позволяя игрокам перемещаться в 4 направлениях, а не в двух направлениях, как в обычных 2D-играх с боковой прокруткой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BAD 2 BAD: EXTINCTION 1.7.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BAD 2 BAD: EXTINCTION

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Langrisser - иконка
Langrisser
Ролевые
Версия: 1.8.6
Dragalia Lost - иконка
Dragalia Lost
Ролевые
Версия: 1.7.1
Identity V - иконка
Identity V
Ролевые
Версия: 1.0.39
Dead Age - иконка
Dead Age
Ролевые
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: