Dragalia Lost

Dragalia Lost

Популярная ролевая ролевая игра Nintendo.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
1468
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Dragalia Lost - бесплатная игровая 3D-ролевая игра, доступная на платформах iOS и Android, разработанная Nintendo и Cygames. Действие игры, как не трудно догадаться, разворачиваются в фантастическом мире, где живут драконы.

Войдите в страну Алберии, где драконы и люди нашли способ жить вместе в мире. Игра начинается, когда Священный Осколок начинает терять свою силу, побуждая молодого принца по имени Эуден отправиться в путь и заключить соглашения с могущественными драконами, чтобы спасти мир. 

Игроки создают команды до 4 персонажей, каждый, как и положено, обладает уникальными характеристиками. Одной из основных особенностей игрового боя является способность превращаться в дракона, что может быть сделано после заполнения специально полоски, позволяя игроку раскрыть более мощные способности и взять на себя трудных боссов.

Основные характеристики игры:

  • Кооперативный режим.
  • Глубокий игровой процесс.
  • Более 60 уникальных героев.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragalia Lost 1.7.1» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragalia Lost

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Destiny Child - иконка
Destiny Child
Ролевые
Версия: 1.0.2
BAD 2 BAD: EXTINCTION - иконка
BAD 2 BAD: EXTINCTION
Ролевые
Версия: 1.7.0
Langrisser - иконка
Langrisser
Ролевые
Версия: 1.8.6
Stardew Valley - иконка
Stardew Valley
Ролевые
Версия: 1.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: