MapleStory M

MapleStory M

Отличная приключенческая игра.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
1916
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Maplestory M - горизонтальная ролевая игра с 2D-графикой, с сюжетом, персонажами и монстрами. В этой игре вы будете попутчиком с персонажем, вовлеченным в приключение в юмористическом мире с разнообразными заданиями и событиями.

Перед дегустацией игровог опроцесса нужно выбрать себе персонажа. На данный момент есть 5 персонажей с различными сильными сторонами и специальными навыками на выбор. Каждый персонаж будет иметь различное оружие. После выбора персонажа вы можете изменить цвет волос, лицо, кожу и т.д. Изначально у вас будет очень простой навык, который позволит вам ознакомиться с игрой с помощью простых действий. Когда вы будете играть дольше на определенных уровнях, новые навыки будут разблокированы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MapleStory M 1.4100.530» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MapleStory M

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
ANOTHER EDEN - иконка
ANOTHER EDEN
Ролевые
Версия: 1.4.200
Ravensword: Shadowlands - иконка
Ravensword: Shadowlands
Ролевые
Версия: 2.1
Era of Legends: Dragon Discord - иконка
Era of Legends: Dragon Discord
Ролевые
Версия: 1.0.1
Heroes of Loot 2 - иконка
Heroes of Loot 2
Ролевые
Версия: 1.1.4
1 2 3 19 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: