Era of Legends: Dragon Discord

Era of Legends: Dragon Discord

Шаг в правильном направлении для мобильных MMORPG.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
2113
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

В Era of Legends: Dragon Discord вы выберете один из восьми различных классов, которые варьируются от стандартных: воин, маг и священник до более интересных гибридных классов: друид, колдунья и шаман. У каждого класса есть своя раса, она варьируется от обычных людей, эльфов и гномов до менее распространенных минотавров и темных эльфов.

С самого начала ясно, что у каждого класса есть своя четко определенная роль. Наличие 8 различных классов добавляет разнообразия в игровой опыт и позволяет игрокам, которые любят брать на себя некоторые из менее стандартных ролей MMORPG, такие как дебаффер, чувствовать себя здесь, как дома.

Самым большим разочарованием является отсутствие настройки. Вы не можете даже выбрать из нескольких стандартных лиц или причесок.

Вы используете виртуальный джойстик, чтобы перемещать своего персонажа и нажимаете несколько кнопок, чтобы использовать свои навыки. Управление элементарное.

Тем не менее, анимация атаки и навыков героев великолепна - возможно, даже лучшая, которую мы видели в мобильной MMORPG.

Хотя вы не можете уклоняться от атак, вы можете двигаться во время атаки, и это приветствуется игрой. Но вам не нужно беспокоиться обо всем этом во время квестов, поскольку игра выбирает это автоматически. Вы будете наблюдать, как ваш персонаж бежит, едет или летит (в зависимости от вашего персонажа).

Во многих отношениях хорошо, что Era of Legends играет сама в себя, поскольку квесты действительно скучны. Даже в редких случаях, когда вы взаимодействуете с турелями или военными роботами, игра обрабатывает их автоматически.

Что еще более важно в Era of Legends, вы не можете купить свой путь к власти. Вы сможете получить лучшую экипировку только из прохождения подземелий, не получится задонатить и стать самым сильным в мире игры. И этот факт очень радует, надеемся, что жажда наживы не пересилит разработчиков в ближайших обновлениях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Era of Legends: Dragon Discord 1.0.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Era of Legends: Dragon Discord

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Tales of Wind - иконка
Tales of Wind
Ролевые
Версия: 1.1.8
Langrisser - иконка
Langrisser
Ролевые
Версия: 1.8.6
DRAGON QUEST II - иконка
DRAGON QUEST II
Ролевые
Версия: 1.0.5
Light Chaser: End of Dawn - иконка
Light Chaser: End of Dawn
Ролевые
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: