Warriors of Waterdeep

Warriors of Waterdeep

Мобильная микро-рпг без гача или автоигры.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 11
Дата релиза:
Просмотры:
1920
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Warriors of Waterdeep - редкая находка на мобильном телефоне. Она похожа на RPG Gacha с пошаговым сражением, фокусом на коллекцию героев и микроуровнями, но эта игры выводит за скобки все, что мы ненавидим в жанре.

Вы можете взять с собой в бой только четырех героев одновременно. Каждый из них обладает уникальными умениями, так что у вас будет реальный выбор, кого брать с собой на каждый уровень, исходя от тактических задумок. Герои по очереди запускают атаку или навык, и вы можете видеть порядок, в котором перемещаются враги и герои, благодаря причудливой маленькой иконке.

В Warriors of Waterdeep есть одиночная кампания для прохождения, которая включает в себя очень простую сюжетную линию. Очевидно .чт опроект задумывался с расчетом на PvP-мультиплеер  и режим испытаний.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Warriors of Waterdeep 2.0.25» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Warriors of Waterdeep

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Burning Blood - иконка
Burning Blood
Ролевые
Версия: 1.1.1.33
Dragalia Lost - иконка
Dragalia Lost
Ролевые
Версия: 1.7.1
MapleStory M - иконка
MapleStory M
Ролевые
Версия: 1.4100.530
Langrisser - иконка
Langrisser
Ролевые
Версия: 1.8.6
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: