Second Galaxy

Second Galaxy

Огромная космическая торговая и боевая игра.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
6072
Язык:
Английский
Метки: Космос

Сюжет игры Second Galaxy разворачивается далеко в будущем, примерно через 3000 лет люди активно начали покорять вселенную. Люди в будущем ничуть не изменились. Человечество пало в конфликты, раскололось на отдельные империи и стали бороться за господство над вселенной. В игре есть 5 империй и все они живут в постоянном движении и у них очень сложные отношения. Сегодня кто-то союзник, а завтра - враги и наоборот. 

Ваша роль во всем этом состоит в том, чтобы управлять этим политически сложным обществом дальнего космоса, исследовать, сражаться, торговать и заключать выгодные альянсы. Благодаря вашему выбору вы окажете конкретное влияние на развивающуюся вселенную.

Second Galaxy - настоящая космическая песочница, то есть вы можете выбрать любой выбранный вами путь. Вы можете быть торговцем, телохранителем, браконьером, военачальником, шахтером, производителем, исследователем или любым другим в любой комбинации. Вы даже можете создавать корпорации с другими игроками и обмениваться товарами через торговую систему игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Second Galaxy 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Second Galaxy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Era of Legends: Dragon Discord - иконка
Era of Legends: Dragon Discord
Ролевые
Версия: 1.0.1
BAD 2 BAD: EXTINCTION - иконка
BAD 2 BAD: EXTINCTION
Ролевые
Версия: 1.7.0
TALION - иконка
TALION
Ролевые
Версия: 1.6.0
Infinity Blade II - иконка
Infinity Blade II
Ролевые
Версия: 1.3.4
1 2 3 19 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: