Kingdom Warriors

Kingdom Warriors

Онлайн-RPG с элементами стратегии.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2065
Язык:
Английский
Метки: MMORPG

Kingdom Warriors – это онлайн-RPG для Андроид с элементами стратегии от студии Snail Games, где вы станете великим полководцем и приведете свою армию к победе в масштабной войне. Скептикам не стоит переживать за качество проекта. ЗА разработкой игры стояли люди, которые уже отметились громкими тайтлами, вроде "Тайцзи панда".

В начале игры пользователю предлагают создать героя, которого по мере прохождения придётся обучать новым умениям, добывать ему оружие, снаряжение и прочее, что характерно для MMORPG проектов. В итоге нам предстоит собрать свою команду героев, каждый из которых будет обладать уникальными способностями и умениями. Параллельно с этим игроку нужно будет развивать собственную армию, которая также принимает участие в битвах за территории.

От игры не стоит ждать открытого мира, как в компьютерных проектах. Большую часть времени мы будем скитаться по уже известным локациям, выполнять небольшие задания, за выполнение которых он получает различные награды, помогающие в прокачке. И так по кругу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kingdom Warriors 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kingdom Warriors на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Наследия Гримма - иконка
Наследия Гримма
RPG
Версия: 1.0.8
Dragon Warriors : Idle RPG - иконка
Dragon Warriors : Idle RPG
RPG
Версия: 1.7.0
Warriors' Market Mayhem - иконка
Warriors' Market Mayhem
RPG
Версия: 1.2.29
Dynasty Blades: Warriors MMO - иконка
Dynasty Blades: Warriors MMO
RPG
Версия: 3.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: