PES 2017  - PRO EVOLUTION SOCCER

PES 2017 - PRO EVOLUTION SOCCER

Новая часть популярнейшего симулятора футбола.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
9684
Язык:
Английский
Метки: Футбол

В жанре футбольных симуляторов сложилось давнее противостояние между двумя франшизами FIFA Mobile Soccer и PES. Фанаты серий бьют себя в грудь, доказывая, что их любимая игра лучше, чем творение конкурентов. В этом тексте мы не будем выяснять, что же лучше FIFA от Electronic Arts или же PRO EVOLUTION SOCCER от KONAMI. Мы просто расскажем о PES 2017, а вы сами решите, что скачивать и во что играть.

Новая часть франшизы выглядит еще симпатичнее, чем предшественница, традиционно содержит больше контента и последнюю информацию о составах команд с изменениями после зимнего трансферного окна. Сами матчи в игре стали зрелищней и интересней. Искусственный интеллект заметно поумнел. Теперь даже на самом легком уровне не получится обойти игроков команды соперников, как деревянных болванчиков.

PES 2017 на андроид не требует денег за скачивания, что не может не радовать и не подталкивать  нажать пальцем на кнопку "Скачать"

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PES 2017 - PRO EVOLUTION SOCCER 0.9.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PES2017 - PRO EVOLUTION SOCCER на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pes Soccer Mobile 2017 - иконка
Pes Soccer Mobile 2017
Спортивные
Версия: 2
Football Revolution 2018 - иконка
Football Revolution 2018
Спортивные
Версия: 0.2
FIFA Soccer: Prime Stars - иконка
FIFA Soccer: Prime Stars
Спортивные
Версия: 1.0.6
Mobile Soccer Free Kick Cup 2017 - иконка
Mobile Soccer Free Kick Cup 2017
Спортивные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: