Продажи Huawei P10 Lite стартуют 29 марта

Huawei официально объявила дату выпуска P10 Lite — третьего и последнего смартфона модельного ряда P10. Поклонники продукции Huawei смогут купить смартфон уже 29 марта. Как можно понять из название, P10 Lite -  бюджетная версия со средними характеристиками и приемлемой среднего потребителя ценой в $370 (21 000 рублей).

Объем оперативной памяти новинки составляет 4 гигабайта, а за производительность будет отвечать 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,1 ГГц собственного производства Kirin 658. Емкость встроенного накопителя P10 Lite составляет всего 32 гигабайта, что по современным меркам не так много и не мало, если сравнивать с моделями трехлетней давности, например. Устройство поддерживает стандартные карты памяти MicroSD емкостью до 128 гигабайт.

В корпусе из металлической рамки и стекла с двух сторон умещаются основная камера на 12 МП и фронтальная на 8 МП, а также сканер отпечатков пальцев.

Время работы устройство будет ограничено аккумулятором емкостью 3000 мАч. При этом в смартфоне используется собственная технология быстрой зарядки от компании Huawei.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: