Active Soccer 2 DX

Active Soccer 2 DX

Футбольная аркада с видом сверху.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 1.5
Дата релиза:
Просмотры:
4428
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Active Soccer 2 DX - продолжение успешной футбольная аркада с видом сверху. Успех к игре пришел на консольном сегменте. Недолго думая, разработчики решили порадовать обладателей Android устройство, выпустив адаптированную версию для сенсорных дисплеев.

Этот проект полюбился игрокам в первую очередь благодаря динамичному и увлекательному аркадному геймплею, а также простому и отзывчивому управлению.

Отдельно хотелось бы выделить полноценный режим карьеры с 1100 командами, в котором есть множество международных лиг, кубков и чемпионатов. Начинать восхождение к пьедесталу славы предстоит с низшего дивизиона, с менеджера команды 5-го английского дивизиона, грамотно распорядись бюджетом и выведи свою команду в высшие дивизионы, покупая игроков, формируя тактику, управляя командой и проводя реальные матчи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Active Soccer 2 DX 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Active Soccer 2 DX на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Soccer Cup 2020 - иконка
Soccer Cup 2020
Спортивные
Версия: 1.11.1
Soccer Manager 2020 - иконка
Soccer Manager 2020
Спортивные
Версия: 1.0.9
Stickman Soccer 2018 - иконка
Stickman Soccer 2018
Спортивные
Версия: 1.0.0
Soccer Royale 2019 - иконка
Soccer Royale 2019
Спортивные
Версия: 1.1.28
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: