В России стартовал предзаказ на флагманский LG G6

Компания LG начала принимать в России предварительные заказы на свой новый топовый смартфон LG G6. Флагман поставляется с 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Производитель для своих партнеров рекомендует цену в 51 990 рублей. на момент старта презаказа смартфон доступен в нескольких цветовых решениях: черный, белый и серебристый.

Если поторопиться и оформить покупку до 13 апреля, то можно получить бесплатно смарт-часы LG Watch Style в подарок. Примечательно, что сами по себе «умные часы» оцениваются в 16 990 рублей.

Под корпусом у LG G6 находится не процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти с возможностью расширить память с помощью microSD объемом до 2 ТБ. Смотреть на дисплей будет приятно, ведь картинка выводится на 5,7-дюймовый экран QHD FullVision. За фотографии сделанный с помощью LG G6 не будет стыдно благодаря основных сдвоенных камер на
13 Мп. Фронтальная камера получила разрешение 5 Мп и угол обзора в 100 градусов.

Аккумулятор новинки обладает емкостью 3300 мАч с возможностью беспроводной зарядки. Размеры составляют 148,9 x 71,9 x 7,9 мм, а вес — 163 грамма.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: