Real Boxing Manny Pacquiao

Real Boxing Manny Pacquiao

Бокс, посвященный легендарному боксеру.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
4586
Язык:
Английский
Метки: Бокс

Real Boxing Manny Pacquiao - боксерский файтинг-симулятор для Android, посвященный легендарному боксеру. Данная игра вышла под лейблом Real Boxing. Разработчики этой боксерской серии прославились тем, что делают свои проекты с очень качественной графикой и вменяемым геймплеем.

Играть будем за молодого, но перспективного боксера, у которого есть амбиции и возможности завоевать чемпионский титул. В зале испытаний вам придется пройти 17 испытаний, а в конце нас ждет самый захватывающий бой против самого Мэнни, восьмикратного чемпиона по боксу.

Если вы играли хоть в одни из игр под эгидой Real Boxing, то никаких сложностей освоиться с управлением за считанные минуты у вас не составит особого труда. А для всех новичков, кто желает приобщиться к виртуальному боксу, игра Real Boxing Manny Pacquiao хорошее начало.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real Boxing Manny Pacquiao 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Boxing Manny Pacquiao для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Steel World Robot Boxing - иконка
Real Steel World Robot Boxing
Файтинги
Версия: 62.62.113
World Robot Boxing 2 - иконка
World Robot Boxing 2
Файтинги
Версия: 1.7.107
Boxing Star - иконка
Boxing Star
Файтинги
Версия: 1.0.2
Boxing 3D - Real Punch - иконка
Boxing 3D - Real Punch
Файтинги
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: