Skool Daze Reskooled!

Skool Daze Reskooled!

Очередной порт.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1141
Язык:
Английский

Skool Daze Reskooled! - это порт очередной классической игры, которая была выпущена черт знает когда, но если напрячь память или «погуглить в википедии, то всплывает год 1985 год. Для игры, которая была выпущена 32 года назад быть современной трудно, поэтому эта аркада рассчитана в первую очередь на тех, кто играл в оригинал или преданных любителей жанра.
Согласно сюжету, главным героем игры является ученик британской школы по имени Эрик. Наш персонаж не отличается примерным поведением и главной целью в игре будет выкрасть характеристику Эрика, которую преподаватель хочет показать родителям мальчика. Заветный документ храниться в сейф директора, а открыть его можно лишь используя четырехзначный код, по одной из цифр которого знает определенный учитель.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Skool Daze Reskooled! 2.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Skool Daze Reskooled!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Diving Plane - иконка
Diving Plane
Аркады
Версия: 1.2
Karateka Classic - иконка
Karateka Classic
Аркады
Версия: 1.01
Кошачий отряд - иконка
Кошачий отряд
Аркады
Версия: 1.1.8
Marshmello Music Dance - иконка
Marshmello Music Dance
Аркады
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: