FoxOne Special Missions Free

FoxOne Special Missions Free

Популярный воздушный экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4680
Язык:
Русский

FoxOne Special Missions Free - продолжение серии популярных воздушных экшенов. Новинка предложит нам качественную графику, новую компанию с уникальными целями и возможностью наблюдать за происходящим из глаз пилота. Используя различные модели боевых самолётов игрокам необходимо остановить продвижение вражеской армии, снабженной аналогичными боевыми машинами с массой опасных для любого пилота вооружением. Разработчики сохранили оригинальный геймплей, благодаря которому FoxOne Special Missions закрепилась среди поклонников этого жанра.

Разнообразная коллекция самолетов FoxOne Special Missions+ подарит игрокам по-настоящему захватывающий опыт. С 25 различными типами самолетов и вертолетов, разнообразных по функциям и возможностям. В результате геймеры увидят самые передовые на сегодняшний день модели самолетов, такие как F-15, F-22, пожарные самолеты, бомбардировщики и истребители.

Самолеты в игре спроектированы так, чтобы выглядеть как настоящие, от панели управления и радарных волн до кабины. Игроки могут настраивать и изменять самолет в соответствии с предпочтениями и требованиями каждой миссии. Управление ракетами в игре также очень реалистично и похоже на управление ракетами в реальной жизни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FoxOne Special Missions Free 2.0.6RC» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.0.6RC:
  • Новые игровые самолеты
  • Новые миссии

Скачать FoxOne Special Missions Free для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Power Rangers Morphin Missions - иконка
Power Rangers Morphin Missions
Экшены
Версия: 1.4.0
Sniper Strike: Special Ops - иконка
Sniper Strike: Special Ops
Экшены
Версия: 500067
Eve Special Forces - иконка
Eve Special Forces
Экшены
Версия: 1.4
Special Ops - иконка
Special Ops
Экшены
Версия: 3.35
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: