AirFighters

AirFighters

Экшен, вдохновленный напряженными воздушными боями.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
351
Язык:
Русский

Испытайте себя в захватывающих воздушных боях в AirFighters прямо сейчас. По сути, это одна из популярных игр-симуляторов боевых действий самолетов на мобильной платформе с множеством выдающихся преимуществ. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше об этой замечательной игре о воздушных боях.

В игре AirFighters владение и использование множества различных типов самолетов является одним из факторов, определяющих привлекательность. Каждый самолет — это не просто средство передвижения, но и имеет разные параметры, на которые игрокам необходимо обратить внимание. Например, существуют самолеты, предназначенные в первую очередь для действий по наземным целям, обладающие мощным вооружением и возможностью точного метания ракет.

Готовы ли вы присоединиться к сложному и захватывающему путешествию в воздушных боях, которое может предложить AirFighters? Не забудьте скачать MOD-версию на нашем сайте, чтобы разблокировать любой военный самолет и наслаждаться полем боя по-своему.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «AirFighters 4.2.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AirFighters

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FoxOne Special Missions Free - иконка
FoxOne Special Missions Free
Экшены
Версия: 2.0.6RC
Ace Fighter - иконка
Ace Fighter
Экшены
Версия: 2.7
Sky Combat - иконка
Sky Combat
Экшены
Версия: 0.0.1
Wing Fighter - иконка
Wing Fighter
Экшены
Версия: 1.7.28
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: