Warplane Inc.

Warplane Inc.

Игра про самолеты для любителей самолетов.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
966
Язык:
Русский

Warplane Inc. — очень хорошая игра, особенно для тех, кто действительно любит эту тему. Если вы предпочитаете самолеты, приложение обязательно станет вашим любимым.

Скачайте двухмерный авиасимулятор, рассказывающий все ужасы войны, а также знакомящий игроков с историей боевой авиации. Выполняйте различные задания, получайте за это деньги и вкладывайте их в развитие своего самолета. Изучайте различные элементы самолетов, чтобы улучшать их. Создайте передовую авиацию, чтобы господствовать не только в воздухе, но и на земле! Ваша конечная цель — создать ядерную бомбу, которая легко может положить конец войне. Готовы ли вы использовать его и убить сотни тысяч мирных жителей?

В игре много контента — как бесплатного, так и приобретаемого дополнительно. Вы можете исследовать историю воздухоплавания, улучшать самолеты и оттачивать свои летные навыки. Выполняйте сложные миссии в одиночной кампании. По завершению также можно будет перейти в режим свободного полета, где вас ничто не будет ограничивать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Warplane Inc. 1.14» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Warplane Inc.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Warplanes: WW1 Sky Aces - иконка
Warplanes: WW1 Sky Aces
Экшены
Версия: Зависит от устройства
Warplane Cockpit Simulator - иконка
Warplane Cockpit Simulator
Экшены
Версия: 1.1
Air Battle Mission - иконка
Air Battle Mission
Экшены
Версия: 1.2.0
Sky Gamblers: Storm Raiders - иконка
Sky Gamblers: Storm Raiders
Экшены
Версия: 3.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: