Bug Heroes 2 Premium

Bug Heroes 2 Premium

Окунись в мир воинственных жуков.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
2670
Язык:
Английский

Bug Heroes 2 Premium - это премиум-версия здоровского экшена, в котором пользователям предложат обратить свое внимание на мир, где ежедневно происходят военные действия между жуками. Нам необходимо защитить свои припасы от настырных вражеских сил, которые пытаются заграбастать ваше по праву. Да и нам следует действовать аналогично, отбирая ресурсы у соперника в качестве трофея. В бою можно выбрать из 25 героев, каждый со своим собственным оружием и уникальными способностями. Играть можно как в одиночку, так в многопользовательском матче против других игроков.

Bug Heroes 2: Premium — это уникальная игра, сочетающая в себе знакомое пространство и расширенный мир насекомых-воинов. Каждое поле битвы, будь то кухня или лужайка на заднем дворе, становится огромным и сложным, когда вы погружаетесь в роль крошечных воинов. Если вы хотите играть в игру более эффективно, MOD-версия неограниченно денег, представленная ниже в этой статье, станет для вас правильным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bug Heroes 2 Premium 1.01.08» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bug Heroes 2 Premium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guns'n'Glory Heroes Premium - иконка
Guns'n'Glory Heroes Premium
Tower Defense
Версия: 1.2.3
Frontier Defense: Idle TD & Heroes RPG game - иконка
Frontier Defense: Idle TD & Heroes RPG game
Tower Defense
Версия: 1.71
TDMM HEROES TD TOWER DEFENSE - иконка
TDMM HEROES TD TOWER DEFENSE
Tower Defense
Версия: 1.7.5
Lastday Clash: Heroes Battles - иконка
Lastday Clash: Heroes Battles
Tower Defense
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: