Apple объявила дату презентации новых iPhone

Apple наконец-то определилась с датой проведения своей следующей презентации, на которой компания покажет свои новейшие разработки. В центре внимания традиционно будут новые смартфоны. Фанаты с нетерпением ждут этого события, так как в этом году iPhone исполнилось 10 лет, и многие надеятся, что Apple вновь переосмыслит рынок смартфонов — как она это сделала в 2007 году.

Как и ожидалось, презентация состоится 12 сентября. Это будет первый раз, когда Apple проведёт какое-либо мероприятие на территории нового кампуса Apple Park. Сама презентация будет проходить в Театре имени Стива Джобса, расположенном на вершине холма внутри кампуса.

Предполагается, что помимо iPhone (iPhone — iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8), Apple представит обновленную версию Apple TV и смарт-часов Apple Watch, которые позволят их владельцам использовать часы без необходимости носить с собой смартфон.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: