Какие новинки стоит ждать от презентация Apple 25 марта?

Apple объявила о своем следующем пресс-мероприятии, которое состоится 25 марта в театре имени Стива Джобса в 20:00 по московскому времени. В ходе мероприятия мы должны увидеть, как Apple представит продолжение своих безумно успешных беспроводных наушников AirPods. Ожидается, что AirPods 2 будет покрыт более "цепким" материалом, чтобы лучше держаться в ухе, иметь водозащиту и более тесную интеграцию с Siri. Другие ожидаемые новые функции включают поддержку беспроводной зарядки, улучшенные аудио возможности и новый черный цвет.

По слухам, Apple представит новый "недорогой" Apple iPad, возможно, с большим 10.2-дюймовым экраном. Помимо увеличения размера экрана, мы не ожидаем, что Apple придаст своему базовому планшету такой же косметический апгрейд, что в iPad Pro в прошлом году. Это означает, что новый iPad все еще будет иметь Touch ID, порт Lightning (в отличие от USB-C) и разъем для наушников 3,5 мм.

Объявят ли компания о старте продаж долгожданной беспроводной зарядке AirPower, которую Apple объявила 12 сентября 2017 года или нет, пока что неясно. Если инженеры компании успел исправить все оплошности и продукт будет готов к выпуску, то мы получим беспроводную станцию, способную заряжать сразу три гаджета.

Apple заявила, что она стремится к выручке в 50 миллиардов долларов дохода от услуг к 2020 году. Это вдвое больше, чем 25 миллиардов долларов, которые она заработала в 2016 году. С учетом того, что доходы от услуг в первом квартале финансового года достигли рекордно высокого уровня в 10,25 млрд. долларов, кажется, что у Apple есть шанс достичь своей цели. Чтобы помочь в этом, Apple, как ожидается, объявит о выпуске нового сервиса подписки на новости, который позволит за 10 баксов в месяц читать все новости и специальные материалы от лучших информационных агентств.

Также ожидается, что компания представит новый сервис потокового телевидения, который будет предлагать оригинальный контент для пользователей iPhone и iPad бесплатно, по крайней мере, на момент старта, чтобы набрать необходимое количество подписчиков.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: