Масштабная утечка: план Apple на 2019 год: новые iPhone, iPad, Apple Watch, AirPods, MacBook и другое

Когда дело доходит до утечки секретов Apple, мало кто может тягаться с инсайдером Минг-Чи Куо, у которого почти идеальная репутация по части раскрытия планов компании из Купертино намного раньше из официального анонса. Совсем недавно инсайдер опубликовал довольно "дерзкую" информацию о планах Apple в отношении ее планов на 2019 год.

Имейте в виду, что информация, представленная ниже, отражает только аппаратную часть, хотя Apple может выпустить множество программных сервисов, а именно, новости, видео и даже сервис подписки на игры. Этот инсайд может подтвердиться или быть опровергнут 25 марта, когда Apple, как сообщается, проведет свое традиционное мероприятие. Имея это в виду, давайте углубимся в суть вещей, начинав с...

iPhone

Прежде всего, Apple планирует выпустить три новые модели iPhone в 2019 году, как это было в прошлом году. Говорят, что преемники iPhone XS, XS Max и XR сохранят тот же дизайн, размер дисплея и свою, уже ставшую фирменной, челку. Это означает, что мы получим 5.8 дюймовый iPhone XI, 6.5 дюймовый iPhone XI Max и второго поколения iPhone XR с диагональю 6.1 дюйма. Ожидается, что преемник iPhone XR снова выйдет с ЖК-дисплеем, в то время как OLED-дисплей остается эксклюзивом для «премиум» айфонов.

Кроме того, Apple может использовать корпус из матового стекла, что похоже на то, что Google сделал с Pixel 3 / 3XL. Улучшения для Face ID, время автономной работы, а также обратная «двусторонняя» беспроводная зарядка также являются частью ежегодного апгрейда айфонов. Тройные камеры также появятся в телефонной линейке Apple в 2019 году, предположительно, третья камера, которая появится в iPhone XI и XI Max, будет камерой ToF (Time of Flight), которая поможет точно определять 3D-пространство.

Несмотря на слухи о том, что Apple может использовать USB-C в своей телефонной линейке, Минг-Чи Куо считает, что Lightning останется предпочтительным портом еще один год.

IPad

Apple собирается модернизировать 9.7-дюймовый iPad с 10.5-дюймовым дисплеем, что намекает на изменение дизайна, чтобы приспособить его к большему дисплею, который, вероятно, будет производиться компанией LG Display. Как вы можете догадаться, мы предполагаем, что новый дизайн iPad Pro будет перенесен на обычный iPad. Есть шанс, что мы услышим об изменении дизайна на предстоящем мероприятии 25 марта.

Помимо 9.7 iPad, iPad mini 4 также обновится, что, несомненно, отодвинет "смерть" самой маленькой линейки iPad. Напомним, что iPad mini 4 оснащен чипсетом Apple A8, который был используется в iPhone 6 и 6 Plus. 

Apple Watch

Пятое поколение семейства Apple Watch, как полагается, получит новый керамический корпус. Но самая интригующая новость, связанная с часами, заключается в ЭКГ. Как сообщается, эта полезная медицинская функция, должна появиться в ряде других стран. Напомним, что функция ЭКГ в настоящее время доступна только в США. Конечно, если в сентябре Apple выпустит новые Apple Watch, то, скорее всего, новинка получит еще немало функций, но пока о новых часах нам больше не чего сказать.

AirPods

По словам Минг-Чи Куо, AirPods второго поколения начнут продаваться где-то в первом полугодии 2019 года. Это подтверждает наши ожидания, что AirPods 2 будут представлены Apple на событии 25 марта .

Если верть слухам, то AirPods второго поколения сохранят общий внешний вид наушников и самого корпуса, за исключением одной большой новинки - AirPods 2, как ожидается, будет черного цвета! Говорят также, что вкладыши получат новое покрытие, которое улучшит сцепление с ухом. Улучшения звука также весьма ожидаемы.

Mac & MacBook

Модельный ряд компьютеров Apple также находится на грани большого обновления. Минг-Чи Куо говорит, что MacBook Pro будет обновлен с совершенно новым дизайном и будет доступен в 16-16.5-дюймовых размерах. То же самое относится и к Mac Pro, который, по слухам, получит долгожданную модульность. Наконец, компания работает над новой моделью монитора с диагональю дисплея 31,6 дюйма, разрешением 6K (6,144 x 3,072) и плотностью пикселей 217 ppi. Также новинка будет оснащена мини-светодиодной подсветкой.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: