По слухам, в Apple iPhone XI появился новый подводный режим и многое другое

В прошлом месяце уважаемый аналитик Минг-Чи Куо рассказал, что он ожидает от Apple в отношении моделей iPhone 2019 года, которые, скорее всего, будут представлены в сентябре текущего года. По словам аналитика Apple должна представить 5,8-дюймовый Apple iPhone XI, 6,4-дюймовый iPhone XI Max и 6,1-дюймовый iPhone XR (2019).

Были противоречивые сообщения о том, будут ли все три модели иметь OLED-дисплей, но Куо говорит, что Apple рассчитывает оснастить две премиум-модели OLED-панелями, а «более доступную» модель ЖК-дисплеем. Аналитик говорит, что пока не стоит ожидать перехода на USB-C, и у iPhone XI и iPhone XI Max будет тройная камера, что позволит более точно считывать глубину кадра и продолжит развивать AR-технологию.

В середине прошлого месяца Макс Вайнбах из XDA (сообщество мобильных разработчиков) опубликовал твит с некоторыми слухами, связанными с мобильными телефонами компании Apple. По словам источника Вайнбаха, новые айфоны будут иметь запатентованный подводный режим, который позволит использовать телефоны под водой. Другими словами, экран сможет распознавать сенсорный ввод, даже когда полностью погружен в воду.

Никакой складной модели или 5G не ожидается до следующего года

Кроме того, Apple планирует обновить Haptic Engine на своих будущих моделях. Это технология, которую Apple использует для создания тактильной обратной связи, например вибрации, при длительном нажатии на экране iPhone. Apple, как сообщается, разделит экраны iPhone 2019 на девять участков. Когда виртуальная кнопка нажата в определенной области экрана, скажем, в верхнем левом углу, пользователь почувствует вибрацию, исходящую из этой области дисплея.

Новые iPhone, без сомнения, будут запущены с установленной iOS 13. По словам Вайнбаха, «темный режим», который так волнует всех пользователей iPhone, возможно, дебютирует в iOS 13.1.

Мы не ожидаем, что Apple присоединится к Samsung, Huawei, TCL, Oppo, Motorola и любому другому производителю телефонов, кто начнет осваивать рынок складных девайсов в этом году. Это не означает, что Apple останется в стороне в этой схватки. Ожидается, что купертиновцы

станут одними из последних крупных производителей телефонов, кто подхватит тренд на складной смафрон. Также ожидается, что Apple подождет до 2020 года, чтобы представить iPhone с поддержкой 5G.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: