Apple выпустила AirPods 2-го поколения

Анонсируя iPhone в 2017 году, Apple показала новый чехол для беспроводной зарядки своих наушников AirPods, который, по плану должен был выйти вместе с AirPower (долгожданная беспроводная зарядка от Apple), но ни беспроводное зарядное устройство, ни чехол так и не вышли. До сегодняшнего дня, так как Apple только что объявила о долгожданном обновлении AirPods.

Характеристики и аккумулятор

Долгое ожидание обновления AirPods того стоило. Улучшения, реализованные в новых наушниках, далеко не незначительны. Наиболее важным апгрейдом является замена процессора W1 на H1, который обеспечивает новинке на 50% лучшую автономность, повышает качество воспроизведения, а также поддержку команды «Привет, Siri», позволяя активировать ассистента голосом без необходимости делать это вручную. Просто сказав «Привет, Сири», новые AirPods могут дать команду телефону позвонить кому-нибудь, проиграть следующую песню, понизить громкость музыки и т.д.

Чехол для беспроводной зарядки AirPods 2-го поколения

AirPods от Apple поставляются с дополнительным чехлом для беспроводной зарядки. Он предлагает дополнительную плату за более чем 24 часа общего времени прослушивания и может использоваться с любыми Qi-совместимыми решениями для зарядки. Спереди имеется светодиодный индикатор, который уведомляет вас о состоянии зарядки. Если у вас есть уже AirPods 1-го поколения вы хотите беспроводную зарядку, но не хотите тратиться на новые наушники, тогда вы можете просто приобрести новый зарядный кейс, они полностью совместимы.

AirPods 2 цена и дата выпуска

Обсуждая новую продукцию компании Apple всегда ожидаешь повышения цен. К счастью, на этот раз это не так, поскольку AirPods 2-го поколения с обычным чехлом по-прежнему стоят 13 490 pyб., хотя чехол для беспроводной зарядки обойдется в 6 590 pyб. Если вы покупаете комплект, цена снизится до 16 990 pyб. Что касается даты выпуска, Apple говорит «на следующей неделе», но умные наушники доступны для заказа уже сейчас.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: