Huawei G10 показался на фото.

Безрамочный смартфон Huawei G10 с двумя двойными камерами показался на фото. Находка была обнаружена на просторах  Weibo (китайский аналог Twitter). Если верить снимкам, то грядущая новинка получит дисплей почти во всю переднюю панель, две двойные камеры и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Собственно, две двойных камеры, расположенных с передней и задней сторон металлического корпуса, станут основной "изюминкой" девайса.

Основная камера обладает 16 Мп и 2 Мп разрешением, тогда как с лицевой части используется двойная камера с сенсорами 13 Мп и 2 Мп.

Аккумулятор емкостью 3240 мАч будет отвечать за питание фирменного восьмиядерного процессора Kirin 659 и большого диспея с соотношением сторон 18:9. Кроме того внутри смафрона будут находиться 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Компания Huawei уже подтвердила, что анонс Huawei G10 состоится на мероприятии 22 сентября. 

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Обсуждение
  1. Александр Орлов

    Смартфон неплохой, но меня больше впечатлил защищенный Aermoo M1, он реально выглядит круче.

    0
  2. tabsgame 19.09.2017

    Цитата: Александр Орлов
    Смартфон неплохой, но меня больше впечатлил защищенный Aermoo M1, он реально выглядит круче.

    Ну этот он же ориентирован для экстремалов, кто постоянно где-то по горам прыгает, ныряет под воду и т.д. Так что сравнивать массовый продукт и экзотику не очень корректно. 

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: