Zombie Tycoon 2

Zombie Tycoon 2

Эксклюзив для NVIDIA Shield.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 3.2
Дата релиза:
Просмотры:
7048
Язык:
Английский

Zombie Tycoon 2 - это эксклюзив для портативной консоли NVIDIA Shield. Играть в Zombie Tycoon 2 можно, как в одиночной миссии, так и в многопользовательской игре. На протяжении 8 глав игрок наблюдает за конфликтом учителя и ученика, Брейнхова и Тайкуна, на стороне каждого из которых есть свои толпы зомби-солдат. Каждая такая миссия предполагает выполнение определенных заданий, необходимых для продвижения по сюжетно истории. После чего игра завершается и не предлагает никаких новых режимов одиночной игры. Хоть данном продукте и присутствует многопользовательский режим, в котором существует лишь один режим, да и то для которого вы просто не сможете найти игроков.

Из плюсов Zombie Tycoon 2 можно выделить: интересую сюжетную линию на 5 часов прохождения, приятное управление, наличие хоть какого-то мультиплеера. К недостаткам - маленькое количество режимов и однообразность карт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Tycoon 2 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Tycoon 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Tactics: Strategy War Z - иконка
Zombie Tactics: Strategy War Z
Стратегии
Версия: 1.0
Zombie Commander - иконка
Zombie Commander
Стратегии
Версия: 1.0.0
Idle Medieval Tycoon - Idle Clicker Tycoon Game - иконка
Idle Medieval Tycoon - Idle Clicker Tycoon Game
Стратегии
Версия: 1.0.5.4
Zombie Forest HD: Survival - иконка
Zombie Forest HD: Survival
Стратегии
Версия: 1.23
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: