Technobabylon

Technobabylon

Приключенческий квест в стиле киберпанк.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 10
Дата релиза:
Просмотры:
2606
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Technobabylon - приключенческий киберпанк-квест для iOS 10.0 в стиле киберпанк, сюжет которой разбит на 12 глав. Technobabylon очень достойная адвенчура с олдскульной пиксельной графикой, мрачноватой атмосферой, несложными и в меру логичными загадками, а также отличным саундтреком. Кроме того в комплекте три играбельных персонажа с неплохо проработанными характерами и, пусть не самый оригинальный, но ладно скроенный сюжет.

Нам предстоит окунуться в водоворот сюжетных событий раскрыть чудовищный заговоров, способный разрушить мировой порядок. 

Каждый из протагонистов - действительно личность, и за них действительно сложно не переживать. Эмоции героев чувствуются, реакции закономерны и логичны.

Technobabylon - умный, логичный и стильный квест с атмосферой того самого киберпанка 90-х. Генная инженерия, виртуальная реальность и весь этот ваш high-tech-low-life обеспечены.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Technobabylon 1.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Technobabylon

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
AWAKENING - иконка
AWAKENING
Приключения и квесты
Версия: 1.0.3
Life Is Strange - иконка
Life Is Strange
Приключения и квесты
Версия: 1.1
The Last Express - иконка
The Last Express
Приключения и квесты
Версия: 1.12
Forever Lost: Episode 1 HD - иконка
Forever Lost: Episode 1 HD
Приключения и квесты
Версия: 1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: