Ticket to Earth

Ticket to Earth

Тактическая ролевая инди-игра от австралийского…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
4805
Язык:
Английский

В последнее время какой-то бум на инди-проекты. Их выходит много и многие из них очень достойны. Сегодня мы хотим вам рассказать об игре Ticket to Earth для Андроид, которая является забавно нарисованной пошаговой стратегии.

Сюжетные действия происходят на далекой планете. Местная колония людей вымирает и все, кто имел хоть какую-то власть, начали бежать на спасательные корабли, но мест всем не хватит. В обществе воцарили заговоры и предательство, что вылилось в мятеж и вооруженный конфликт. Остался только один корабль, на который нужно попасть, во что бы то ни стало, иначе нас ждет неминуемая смерть. В концепции пошаговой стратегии эта механика очень и очень хорошо себя чувствует. Попробуйте и убедитесь сами!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ticket to Earth 1.6.31» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ticket to Earth

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Project Clean Earth - иконка
Project Clean Earth
RPG
Версия: 1.8
Heroes of Arca - иконка
Heroes of Arca
RPG
Версия: 1.0
Avernum: Escape From the Pit - иконка
Avernum: Escape From the Pit
RPG
Версия: 1.0.3
Star Traders RPG - иконка
Star Traders RPG
RPG
Версия: 6.1.49
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: