OrgMySport

OrgMySport

Объединяет людей, увлеченных спортом.
В закладки
Жанр:
Разное
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
3258
Язык:
Русский

Приложение OrgMySport можно отнести к уникальному типу обитателей магазина Google Play. В отличие от нишевых социальных сетей для любителей спорта, где диванные спортсмены делятся своими впечатлениями от увиденного матча, здесь мы сможем создавать сами спортивное мероприятие, приглашать участников и вместе, например, погонять мяч на футбольном поле, либо поиграть в баскетбол. Согласитесь, что это звучит гораздо интереснее, чем просто просиживать штаны за экраном своего монитора.

В этом приложении частенько можно наткнуться на бесплатные тренировки от звезд спорта. Хоть это и новый сервис, не успевший набрать массовую популярность, ноу же сейчас в базе приложения есть множество площадок для тренировок и турниров.

Для удобного общения между участниками, разработчики создали мало чем уступающий популярному WhatsApp мессенджер, а за дружелюбный интерфейс и полное отсутствие рекламы хочется сказать отдельное спасибо.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OrgMySport 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OrgMySport

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
BlaBlaCar - Поиск попутчиков - иконка
BlaBlaCar - Поиск попутчиков
Разное
Версия: 4.25.1
Штрафы ПДД 2017 - штрафы ГИБДД - иконка
Штрафы ПДД 2017 - штрафы ГИБДД
Разное
Версия: 5.9.8
КиноПоиск - иконка
КиноПоиск
Разное
Версия: 2.135.1
1С:Аудиокниги - иконка
1С:Аудиокниги
Разное
Версия: 2.3.2
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: