Death Squared (RORORORO)

Death Squared (RORORORO)

Игра-головоломка для 1 или 2 человек. 
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
2918
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Death Squared (RORORORO) - популярная (№ 95 в категории семейные) игра-головоломка на iPhone, iPad и iPod touch для 1 или 2 человек. Оригинальность задумки данного проекта заключается в том, что игрокам необходимо провести робота по уровню к воротам нужного цвета. Разработчики подготовили для нас более 80 уровней, которые потребуют от нас слаженности и координации действий. Особенно это актуально для режима мультиплеера.

Если сложность онлайн-режима заключается в взаимопонимании между игроками, то одиночная компания осложняется в основном большим количеством ловушек и препятствий. Устанавливая данную игрушку на свой яблочный гаджет учтите, что вы рискуете залипнуть в нее на долгие дни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Death Squared (RORORORO) 1.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Death Squared (RORORORO)

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
MEGA MAN X - иконка
MEGA MAN X
Аркады
Версия: 1.04.00
Dandara - иконка
Dandara
Аркады
Версия: 1.1.6
Bean Dreams - иконка
Bean Dreams
Аркады
Версия: 4.3
Bloons TD 5 - иконка
Bloons TD 5
Аркады
Версия: 3.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: