bhop pro

bhop pro

Отточите свое мастерство владения ножом.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
8602
Язык:
Английский

bhop pro - незаменимая мобильная игрушка для всех фанатов Counter-Strike. Чем же она так хороша и почему мы рекомендуем скачать игру на свой планшет или смартфон? Да все просто, bhop pro помогает отточить свои навыки владения холодным оружием. В игре есть масса различных локации, которые идеально подойдут для тренировки и оттачивания различного вида ножами. Соревнуйтесь с другими игроками, повышайте свое мастерство и продвигайтесь в списке лидеров, получая при этом бонусные скины на ножи.

Одной из заметных особенностей bhop pro является разнообразие игровых режимов. Присоединяйтесь к игре, вы можете выбрать один из многих игровых режимов, чтобы испытать, чтобы не скучать. В каждом игровом режиме будут разные операции, но все они вращаются вокруг прыжков. Есть несколько режимов, таких как Deathrun, Speed ​​Run, паркур и другие. Например, в режиме паркура вам нужно как прыгать, так и выполнять экстремальные фазы паркура, чтобы набрать наибольшее количество очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «bhop pro 2.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать bhop pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Skat HD - иконка
Skat HD
Карточные
Версия: 11.3.1
Dark Dungeon Survival - иконка
Dark Dungeon Survival
Карточные
Версия: 1.0.4
Richman 4 fun - иконка
Richman 4 fun
Карточные
Версия: 6.7
Athenion Tactical CCG - иконка
Athenion Tactical CCG
Карточные
Версия: 2.10.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: