Металлоискатель

Металлоискатель

Превратите свой смарфон в металлоискатель.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
3482
Язык:
Русский

Металлоискатель - это уникальное приложение для Smart Tools, превращающее смартфон на базе операционной системы Андроид в полноценный металлоискатель. Перед использованием приложения необходимо убедиться, чтобы в вашем девайсе был установлен магнитный датчик (магнитометр). Эту информацию можно найти в спецификации телефона.

С этим приложением телефон будет сканировать магнитное поле и измерять его значение. Исходя из внутренних алгоритмов, при нахождении в земле металла специальный датчик подаст сигнал.

Разумеется, эта программа не станет полноценной заменой металлоискателя. С помощью "Металлоискатель" можно проводить поиски исключительно предметов из ферромагнитных материалов – железа, стали, чугуна, кобальта, никеля и их сплавов, на другие металлы смартфон не реагирует.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Металлоискатель 1.4.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Металлоискатель

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Samsung Smart Switch Mobile - иконка
Samsung Smart Switch Mobile
Инструменты
Версия: 3.5.01.8
Termux - иконка
Termux
Инструменты
Версия: 0.39
Speedtest - иконка
Speedtest
Инструменты
Версия: 5.3.6
Nox Booster - иконка
Nox Booster
Инструменты
Версия: 1.6.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: