CamOnRoad

CamOnRoad

Видеорегистратор и навигатор.
В закладки
Жанр:
Навигация
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
4563
Язык:
Русский

CamOnRoad - комбинированное приложение для автомобилистов, включающее в себя функции видеорегистратора и навигатора, а также предупреждение об автоматических радарах-камерах контроля скорости. Приложение умеет транслировать видеопоток (есть возможность записи видео в фоновом и даже спящем режиме) сразу на облачное хранилище, что предоставит данным дополнительную защиту и в случаи чего (если ваш смартфон будет украден или сломан) вы сможете воспользоваться ей, не боясь потерять их.

Приложение можно установить бесплатно на ваш андроид планшет или планшет, но в не присутствует встроенные покупки (бесплатно в облаке дается 2 Гб дискового пространства). Бесплатной версии вполне достаточно достаточно для комфортной работы с программой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «CamOnRoad 0.1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CamOnRoad

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
HUD АнтиРадар – Россия - иконка
HUD АнтиРадар – Россия
Навигация
Версия: 1.35.2
Антирадар Стрелка - иконка
Антирадар Стрелка
Навигация
Версия: 5.31
CaroO Pro (Dashcam & OBD) - иконка
CaroO Pro (Dashcam & OBD)
Навигация
Версия: 3.0.2.03
Навител Навигатор - иконка
Навител Навигатор
Навигация
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: