Назвали самые глюченые смартфоны

Эксперты компании Blancco, проанализировав рынок смартфонов, сделали список самых включенных смартфонов. Анализ проводился по нескольким параметрам, включая безопасность смартфонов. Эксперты сводятся ко мнению, что самыми проблемными и сбойными оказались смартфоны компании Samsung, рейтинг сбоев у них достиг 27,4%. На втором месте расположились девайсы компании Xiaomi (14,2%), а третью строчку антирейтинга замыкают устройства, недавно возрожденной компании Motorola (9,6%). Смартфоны с Android страдают от проблем с производительностью, камерой, микрофоном, а также в связи с разрядкой аккумулятора.

Отдельно, от Андроид смартфонов, была рассмотрена продукция компании Apple. Из исследования можно подчеркнуть, что самым неудачным в плане работоспособности стал iPhone 6 и iPhone 6s. Эксперты отмечают, что оба этих смартфона имеют ряд проблем с сенсорным экраном, внезапным его отключением или серыми полосами.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: