#MySelfieStory: 100M Followers

#MySelfieStory: 100M Followers

Селфи-стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1483
Язык:
Русский

#MySelfieStory: 100M Followers - это самобытная селфи-стратегия с примесью кликкера и аркады, предназначенная для операционной системы Андроид. Игрушка, все-ттаки нацелена на женскую аудиторию, но никто не запретил и парням поиграть в ней. Тем более в игре есть неплохой сюжет и простые мини-игры по типу "три в ряд".

Вам предстоит помогать симпатичной девушке Софи. У нее есть мечта, понятная большинству современных людей - она желает стать новой звездой социальной сети Инстаграм. Чтобы повышать свой социальный рейтинг необходимо участвовать во всех значимых мероприятиям, надевать самые крутые плать и делать стильный макияж. Следуя эти простым правилам вы сможете собрать тысячи лайков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «#MySelfieStory: 100M Followers 1.0.14» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать #MySelfieStory: 100M Followers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Miners - Idle Clicker - иконка
Tiny Miners - Idle Clicker
Стратегии
Версия: 2.6.1
Guardian Kingdoms - иконка
Guardian Kingdoms
Стратегии
Версия: 4.0.0
Iron Desert - иконка
Iron Desert
Стратегии
Версия: 2.4
Lordz.io - иконка
Lordz.io
Стратегии
Версия: 1.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: